24°
Máx
17°
Min

UEL divulga 6ª chamada do Vestibular 2016; confira a lista

(foto: UEL/Divulgação) - UEL divulga 6ª chamada do Vestibular 2016; confira a lista
(foto: UEL/Divulgação)

A Universidade Estadual de Londrina (UEL) divulgou, no início da tarde desta segunda-feira (25), a sexta chamada do Vestibular 2016. Foram convocados candidatos de diversos cursos que declararam interessa na lista de espera.

Os candidatos convocados deverão efetivar as pré-matrículas até às 23h59 desta segunda-feira (25) no Portal do Estudante.

A documentação pode ser encaminhada via Sedex ou pessoalmente na Pró-Reitoria de Graduação até às 18h desta segunda ou das 8h às 11h30 e das 14h às 18h.

Confira a lista completa:


ADMINISTRAÇÃO (Matutino)

Inscrição  Nome

19017348   ANGELA TOMAZELI

19028400   VINICIUS PERES CORREIA


ADMINISTRAÇÃO (Noturno)

Inscrição  Nome

19018994   BEATRIZ MARIA PHELIPINI

19013189   MARWAN ZAMARIAM ISSA


ARQUITETURA E URBANISMO (Integral)

Inscrição  Nome

19015903   FERNANDA DE DIO SARAPIAO

19000479   ISABELLA PEREIRA RICO

19000471   JOAO VITOR CORTEZ CESSI


ARTES CÊNICAS (Matutino)

Inscrição  Nome

19005700   ANA LUIZA MACHADO ZINI

19025070   JOAO VICTOR INACIO

19019470   THIAGO HENRIQUE NICOLINO


CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO (Integral)

Inscrição  Nome

19016228   LUCAS OTAVIO PINESSO DE MORAIS


CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (Integral)

Inscrição  Nome

19026199   JEFFERSON JUNIOR SUTIL

19008660   JOAO VINICIUS HONORIO DA SILVA

19022715   MAHATMA TITTON


CIÊNCIAS CONTÁBEIS (Matutino)

Inscrição  Nome

19023124   THAIS PASCHOAL HAURA


CIÊNCIAS CONTÁBEIS (Noturno)

Inscrição  Nome

19020502   GEOVANE SILVA DOS SANTOS


CIÊNCIAS ECONÔMICAS (Matutino)

Inscrição  Nome

19000372   BARBARA LIGEIRO DELFINO

19010468   CARLOS MATHEUS DE FRANCA

19028655   GABRIEL BARCA

19004664   GUILHERME TUTIDA

19020360   GUSTAVO ISHIKAWA CHRISTIANINI

19027207   PEDRO HENRIQUE DE LABIO PARRA


CIÊNCIAS ECONÔMICAS (Noturno)

Inscrição  Nome

19028004   DANIELE JESSICA DE OLIVEIRA BOTELHO

19003185   GUILHERME EVANGELISTA DOS ANJOS

19021346   LUCAS ALEXANDRE BANDEIRA DE MELO


CIÊNCIAS SOCIAIS (Matutino)

Inscrição  Nome

19019038   CAIO ANTONIO DE ALMEIDA


CIÊNCIAS SOCIAIS (Noturno)

Inscrição  Nome

19004898   NAYLA RENATA CUEVA LIMA


DESIGN DE MODA (Matutino)

Inscrição  Nome

19008578   ANA PAULA PERANDREA DORTA

19006816   LARISSA DE LIMA GREIN AMORIM


DIREITO (Matutino)

Inscrição  Nome

19024892   AMANDA REGINA SANCHES

19023425   ANDRESSA DA SILVA

19003107   ANTONIO UMBELINO DA SILVA NETO

19010162   ISABELLA FAUSTINO NEVES

19020563   PATRICIA DE OLIVEIRA OLIVA


DIREITO (Noturno)

Inscrição  Nome

19028117   ALISSON SZAMREK

19001193   BIANCA SILVA DE AZEVEDO PALMA

19026572   CIRO ANTONIO GIOVENAZZI LOBO

19016726   ELOISA BUENO BASSAN

19023627   MAYARA GRAVA MONTEIRO

19022007   TAINA LUCIANA DA SILVA


DIREITO (Vespertino)

Inscrição  Nome

19013694   JACKELINE CARVALHO BAZA

19008237   JOAO VICTOR CHIESA FARIAS

19000652   RODRIGO LOURENCO ARISTIDES


ENFERMAGEM (Integral)

Inscrição  Nome

19016443   GABRIEL GUEMBARSKI FLAVIO

19026863   LUCIANE RIBEIRO GONCALVES PORTO


ENGENHARIA CIVIL (Integral)

Inscrição  Nome

19021467   ALINE MARA RUDSIT BINI

19029047   ANDRESSA JENIFFER MANOEL SINDARSIC

19017907   GABRIEL DE OLIVEIRA TOMELERI

19004506   GABRIELLE ARANTES

19012056   LEONARDO DORNELA ALVES DA ROCHA

19015776   VICTOR HUGO ZANCHETA BRANCO


ENGENHARIA ELÉTRICA (Integral)

Inscrição  Nome

19020507   BRUNO VICENTE DE CARVALHO

19003077   VNICIUS LUIZ MARTINS


FILOSOFIA (Noturno)

Inscrição  Nome

19018096   ANDREY AUGUSTO CARONE BAPTISTELLA

19014108   BRUNO DANTAS DE FARIAS

19022248   EVALDO BEGIO

19000571   MATHEUS ASSUEIRO TIMOTEO

19019210   VINICIUS SERGIO FRANCISCO


FÍSICA - LICENCIATURA (Noturno)

Inscrição  Nome

19007886   GUSTAVO FIX


GEOGRAFIA (Matutino)

Inscrição  Nome

19020758   ARTHUR AGUIAR BERNARDES


GEOGRAFIA (Noturno)

Inscrição  Nome

19025768   JEAN MATHEUS ALVES FRESCHI

19025014   RODRIGO BENEDITO CAMPOS


HISTÓRIA (Matutino)

Inscrição  Nome

19005492   DOMINIK RAMOS BAXITXHI

19014553   FLAVIO ALFREDO MARTINS

19013093   GUSTAVO SILVA PINHEIRO

19001971   LEONARDO PEREIRA DE SOUZA

19023171   PEDRO HENRIQUE PESENTI


HISTÓRIA (Noturno)

Inscrição  Nome

19002621   ANDRESSA GRAZIELI SAVISKI

19031069   JONATHAS WILSON MICHELIN

19000112   LUCAS DO VALLE GAINO

19030100   MARCELO DOS SANTOS MARTINS ARAUJO


JORNALISMO (Matutino)

Inscrição  Nome

19013625   JOAO GUILHERME FRANCA DA SILVA


JORNALISMO (Noturno)

Inscrição  Nome

19013895   THAISA TORNERO ALVES


LETRAS INGLÊS (Noturno)

Inscrição  Nome

19025709   RAFAELA PONTES MUNIZ


MEDICINA (Integral)

Inscrição  Nome

19011079   ANNA VICTORIA MARTINS

19017711   ISABELLA PATRUCELI DE AZEVEDO

19023025   MARIANY FERNANDA ESCOLA DE SOUZA


MEDICINA VETERINÁRIA (Integral)

Inscrição  Nome

19007175   GEOVANA RODRIGUES VIEIRA

19007346   LUCIANA ITIMURA ALVES

19020402   MATEUS SIMONI

19001537   MATHEUS FUENTES BRASSERO


ODONTOLOGIA (Integral)

Inscrição  Nome

19003584   GUSTAVO ATHAYDE STOCKLER

19019289   MAINARA ALBUQUERQUE SENA


PEDAGOGIA (Matutino)

Inscrição  Nome

19002207   BARBARA AKEMI TAKARADA

19003913   FRANCIELE CASSEMIRO ROSA

19011228   GLEICE KEMILY SANTOS LEITE

19022583   JULIENI ROSA DOS SANTOS


PEDAGOGIA (Noturno)

Inscrição  Nome

19020224   BEATRIZ STREMEL MOVIO

19030993   LUCIA NOGUEIRA FLEURINGER COBRES


PSICOLOGIA (Integral)

Inscrição  Nome

19020729   ISADORA ROCHA SOLER

19019137   NAYARA BALDIN DOS SANTOS

19005994   THAILANA DE SOUZA ALVES


QUÍMICA - BACHARELADO (Integral)

Inscrição  Nome

19030312   NICOLAS ROMERO SICCA


RELAÇÕES PÚBLICAS (Matutino)

Inscrição  Nome

19030481   ARIANE APARECIDA BIANCO

19005319   GABRIELA PIZZAIA

19015935   NICOLE RODRIGUES DOS SANTOS


RELAÇÕES PÚBLICAS (Noturno)

Inscrição  Nome

19011205   ARISTEU MATIAS SIMON

19000658   CASSIA SOUZA MARQUES


SERVIÇO SOCIAL (Noturno)

Inscrição  Nome

19021193   FELIPE BORANGA DA SILVA

19026396   MARIA DE FATIMA BESERRA

19027100   PERCILIA MARQUES SERENO